Стильная ты / Вопрос стилисту / Вопрос стилисту — какую бижутерию, колготки и обувь носить с черным платьем

Вопрос стилисту — какую бижутерию, колготки и обувь носить с черным платьем

Добрый день! Собираюсь на новогодний вечер идти в черном платье миди с пышной юбкой и прозрачной полосой на юбке, но совершенно не знаю, какую бижутерию, колготки и обувь с ним носить! Помогите, пожалуйста! Очень надеюсь на ваш совет.

С чем надеть черное платье на Новый Год — аксессуары, колготки, бижутерия.

Ответ стилиста

Здравствуйте!

Ваш вариант платья классический, пышная юбка и прозрачная полоса задают ему игривый тон, поэтому можно выбрать классические варианты обуви и аксессуаров, а можно сделать акцент на кокетливые детали.

Если вы хотите надеть к платью ботинки, рекомендую выбрать вечерний вариант, дублирующий прозрачную полосу на платье – такие детали не будут утяжелять обувь и образ в целом.

обувь к новогоднему платью

Классический образ поддержат черные лодочки, кокетства добавят туфли с бантами, например, такие как на фото ниже. Если вы выбираете черный цвет как основной в образе, цвет туфель может абсолютно разным, и золотым, и даже розовым. Главное чтобы такой цветовой акцент был или единственным, или его поддержали аксессуары.

туфли к новогоднему платью

К такому платью Вы можете надеть и черные, и телесные неплотные колготки, оригинальным станет наряд, если Вы наденете черные колготки с горошком, последние лучше надевать с лодочками.

колготки к новогоднему платью

Что касается аксессуаров, то они могут быть любыми, и самыми простыми, элегантными, или же брать все внимание на себя, например, Вы можете выбрать яркий клатч – платье позволяет.

яркий клатч к новогоднему платью

И это будет самый главный акцент Вашего новогоднего образа. Комбинируйте аксессуары между собой по форме и цвету.

клатч к новогоднему платью

Полоски будут гармонировать с прозрачной полосой платья, жемчужины перекликаться с горохом на колготках, вариантов очень много.

клатч к новогоднему платью

А еще, обратите внимание на аксессуары для волос. Бант или украшения с камнями в волосах помогут сделать Ваш образ очень праздничным, и даже неповторимым! Вот некоторые примеры.

банты к платью

Веселого празднования в красивом платье!

украшения для волос


12.12.2015
0
8336 просмотров
Обсуждение (0 отзывов)

Есть что сказать?

Не публикуется
Сумма чисел: 2 + 3 ?