Стильная одежда / С чем носить / С чем и как носить яркую юбку

С чем и как носить яркую юбку

Юбка – это одна из немногих констант гардероба женщины, которая никогда не потеряет своей актуальности. Юбки носили наши бабушки, юбки носим мы, юбки, уверена, будут носить наши дочери. И радует тот факт, что дизайнеры не устают радовать нас, обычных модных обывательниц, все более широким разнообразием цветовой палитры юбок и все более смелыми стилевыми решениями их фасонов.

Думаю, у тебя найдется как минимум одна цветная юбка (а то и парочка), и ты горишь желанием узнать, как носить сие великолепие. 

Сайт для женщин Стильная Штучка спешит ответить на все твои возможные вопросы и сегодняшнюю статью целиком и полностью посвящает вопросу: как и с чем носить яркую юбку.

Яркая юбка и твой гардероб

В этом сезоне юбки сочных расцветок актуальны как никогда ранее. Широчайшее разнообразие фасонов и фактур (от кружевной мини-юбки до шифоновой юбки-плиссе в пол), радующие глаз цветовые решение (от ярких пастельных тонов до жгучих неоновых расцветок), — яркую юбку сможет подобрать даже самая взыскательная покупательница.

Другое дело, что не все модницы точно знают, как правильно носить юбки смелых фасонов и расцветок, наивно полагаясь на «авось» и счастливый случай.

А ведь секрет успеха достаточно прост – дабы яркая юбка заиграла на твоей ладной фигурке во всей своей удивительной красочной красе, следует стараться сбалансировать образ, грамотно сочетая цвета и оттенки, а также фасон юбки с допустимыми к ней колеровыми решениями.

С чем сочетать яркую юбку

Классический вариант сочетания: яркая юбка + белый верх (блуза, топ, жакет и т.д.)

Классический вариант сочетания

Факт остается фактом — яркие оттенки в сочетании с парой белоснежного цвета смотрятся максимально благородно, изысканно и стильно.

яркая юбка и белый топ

Обувь и сумку к подобному ансамблю следует выбирать, сочетая несколько оттенков используемого цвета (цвет юбки) или комбинированную (с белыми вставками или деталями). В качестве украшений идеально подойдут изделия из белого золота с яркими камнями (в тон юбке).

Беспроигрышный вариант: яркая юбка + верх на пол-тона светлее/темнее низа

Беспроигрышный вариант

Стоит заметить, что сегодня сочетание двух схожих оттенков одного цвета-  это один из популярнейших трендов , хотя еще год назад тандем подобного рода (к примеру, ансамбль из синего и небесно-голубого) считался чуть ли не моветоном.

как сочетать яркую юбку

Поэтому юбку, скажем, ярко-зеленого цвета ты можешь смело дополнить верхом самых разных зеленых оттенков, будь то стильный жакет цвета травы или романтический топ светло-салатового оттенка.

Приумножить столь стильное сочетание ты можешь аксессуарами либо бежевого цвета, либо подобранными в тон к помаде.

Смелое решение не лишенное роскоши и выразительности — дополнить такой ансамбль обувью и сумкой из кожи питона или змеи, а в качестве украшений использовать изделия из желтого золота геометрической формы.

Практичное сочетание: яркая юбка + черный верх

Достаточно стильный и практичный тандем. Особенно выигрышно будет смотреться яркая юбка-макси с черным жакетом, выгодно дополнят этот образ туфли и сумка либо черного, либо в тон юбке цвета.

 ярка юбка и кардиган

Стоит отметить, что в этом случае предпочтение следует отдать приталенным моделям  жакетов, имеющим простой, лаконичный крой. Летом жакет можно заменить топом из черного роскошного кружева (оно так популярно сегодня) или атласа благородной фактурой.

яркая юбка и черный топ

Смелое сочетание: яркая юбка + верх аналогичного по сочности оттенка

яркая юбка и яркий топ

Самым отчаянным модницам в этом сезоне дизайнеры предлагают смешать в одном образе сразу  3-4 цвета, при чем, максимально ярких. Главное соблюдать следующее правило: дабы твой наряд не казался безвкусным или слишком вычурным, полным цветовых излишеств – выбирай идеально скроенные, лаконичные вещи очень гладких фактур и очень чистых цветов.

С чем носить яркую юбку

Ярко-желтая юбка

Ты готова на смелые эксперименты? Начни  с малого — облачись в яркую однотонную юбку простого кроя и начни нанизывать на нее, словно бусинки на нитку, яркие акценты, при этом, конечно же, не выходя за рамки разумного.

С чем носить желтую юбку

Для самых смелых: плиссе

При этом совсем не обязательно желтую юбку дополнять привычной голубой блузой и ремнем/клатчем/браслетом аналогичного оттенка: пусть это будут зеленый, бирюзовый и фиолетовый цвета.

С чем носить желтую юбку

Юбка цвета фуксии

Юбку цвета фуксии великолепно дополнит верх белого/желтого/синего/оранжевого/бирюзового цвета.

 С чем носить юбку цвета фуксии

Ярко-красная юбка

Ярко-алую юбку можешь смело паровать с оранжевым, лиловым, синим, ярко-зеленым верхом.

С чем носить красную юбку

Отлично будет смотреться ярко-красная юбка в паре с атласным пиджаком классического черного цвета.

 с чем сочетать ярко-красную юбку

Ярко-зеленая юбка

Зеленая юбка яркого оттенка, несомненно, вещь непростая – она сама по себе очень эффектна и выразительна.

с чем носить зеленую юбку

Поэтому следует очень аккуратно подходить к вопросу ее комбинирования, дабы не перенасытить образ красками и не придать ему безвкусного аляповатого вида.

 с чем носить ярко-зеленую юбку

Отличными союзниками зеленого можно назвать следующие – белый, красный, малиновый, желтый, розовый.

с чем носить ярко-зеленую юбку

Дополнить подобные сочетания можно аксессуарами золотого или черного цвета.

Ярко-синяя юбка

Синий цвет почти универсален, т.к. хорошо сочетается почти со всеми цветами из колеровой палитры — от нежных и пастельных оттенков, до сочных и ярких тонов.

с чем носить синюю юбку

Так, меняя только аксессуары и верх, на основе юбки ярко-синего цвета  можно легко создать большое количество самых разнообразных  сочные образов.

Яркое сочетание синей юбки и леопардового верха синня юбка и леопардовый верх

с чем сочетать ярко-синюю юбку

Думается, на сегодня вопрос: «С чем носить яркую юбку?» можно считать закрытым. Нам остается лишь пожелать тебе только удачных и стильных ансамблей.

С чем носить яркую юбку

Яркая кораловая юбка-карандаш + полосатый верх

Стильной быть легко! — Сайт для женщин Стильная Штучка


9.05.2012
0
11999 просмотров
Обсуждение (0 отзывов)

Есть что сказать?

Не публикуется
Сумма чисел: 3 + 5 ?