Стильная одежда / Платья для девушек с маленькой грудью

Платья для девушек с маленькой грудью

Среди женщин бытует миф, что мужчины предпочитают обладательниц большой груди – от 3 размера и далее. Однако это совершенно не мешает многим дамам, чей размер не превышает 75А, считаться иконами красоты и вызывать восхищение многочисленных поклонников. Кира Найтли, Ванесса Паради, Кэйт Мосс – их список довольно внушителен. Поэтому долой комплексы! Тебе надо всего лишь умело преподнести то, что ты считаешь своим недостатком, превратив его в достоинство.

И сайт Стильная Штучка поможет тебе в выборе платьев для маленькой груди, благодаря которым ты будешь выглядеть не хуже упомянутых выше красоток. Следуя нашим советам, ты станешь просто неотразимой.

Платья для девушек с маленькой грудью

Вот беспроигрышные варианты платьев для обладательниц скромного размера груди:

1.            Все то же классическое маленькое черное платье, или мини-платье другого цвета, который тебе идет, но без бретелей. Во-первых, открытые плечи и руки отвлекут внимание от небольшой груди. Во-вторых, такая модель платья даже самый маленький размер сделает соблазнительным.

А если еще подчеркнуть талию с помощью пояса, твоя фигура будет выглядеть по-девичьи хрупкой.

2.            Платья в стиле ампир – самый верный способ прибавить себе визуально размерчик-другой. Кроме того, поскольку у женщин с маленькой грудью обычно широкие бедра, платья–ампир сглаживают зрительно диспропорцию тела. Вообще модели платьев с завышенной талией – самый идеальный вариант для девушек с маленькой грудью, он идет практически всем. Подчеркнуть грудь всегда можно, если прямо под ней застегнуть красивый ремень или повязать широкую нарядную ленту.

3.            Смело выбирай платье-футляр. Оно подходит для любой фигуры. Все будут смотреть на изящные ножки, на плавность линии тела, а про грудь думать буду в последнюю очередь.

4.            Покупай платья с V-образным вырезом. В таком вырезе любой размер будет смотреться соблазнительно.

5.            Для того, чтобы зрительно увеличить маленькую грудь, подойдут платья с кружевами, жабо, рюшами и прочим подобным декором в области декольте.

6.            Надень свободное платье с одним обнаженным плечом и перетяни талию ремнем – грудь визуально увеличится на размер.

7.            Выбери модель с открытыми плечами и воротником-проймой либо с завязками на шее, в которой ткань лифа платья как бы ниспадает вдоль туловища – это будет зрительно добавлять объем.  

8.            Определяясь с расцветкой, отдавай предпочтения тканям с принтами на груди, горохом, цветами – короче, не однотонные. Рисунок увеличит визуально объем.

Вот видишь, сколько у тебя возможных вариантов платьев! И это еще далеко не предел. Посмотри, как решают проблему маленькой груди некоторые известные звезды, и бери с них пример.

Уже упомянутая Ванесса Паради считает, что лучший способ борьбы с недостатками – их откровенная демонстрация, поэтому носит декольтированные платья в стиле ретро, подчеркивающие маленький размер ее груди.

 Платья для девушек с маленькой грудью

Кира Найтли и вовсе закатывает скандал, если фотографы и дизайнеры пытаются увеличить ее грудь на экране или на рекламных постерах. Она гордо несет свой первый размер и не считает нужным прибегать к ухищрениям, чтобы его увеличить.

 Платья для девушек с маленькой грудью

Натали Портман не стесняется демонстрировать свою маленькую грудь всему миру и не пренебрегает съемками в стиле ню, что не мешает ей сводить с ума миллионы мужчин. Мы, конечно, не призываем тебя немедленно сняться в обнаженке, но вот поучиться у Натали уверенности в себе стоит.

 платье для маленькой груди

У Милы Йович можно позаимствовать умение из всего сделать конфетку и извлекать выгоду. Свою грудь 1 размера она превратила практически в визитную карточку. А когда после родов ее грудь приобрела более женственную округлость, Мила тут же стала принялась демонстрировать окружающим сей факт. Вот уж точно – талант!

платье для маленькой груди

А о том, что у предмета вожделения доброй половины мужского населения планеты Шарлиз Терон маленькая грудь, многие даже и не подозревают. Она умело это маскирует с помощью одежды, предпочитая белые и кружевные декольтированные платья.

 платье для маленькой груди

Позволим себе дать еще несколько рекомендаций в плане одежды тем, кто не вышел пышными формами, но не собирается убиваться по этому поводу:

Бюстгальтер «push-up» никто не отменял. Благодаря силиконовым или поролоновым подушечкам, а также его уникальной конструкции ты легко можешь добавить себе размер. В конце концов, если эта модель нижнего белья появилась на свет, грех ею не воспользоваться.

— В гардеробе женщины с небольшой грудью обязательно должен быть шерстяной пуловер с круглым горлом – а-ля мужской, нежно облегающий фигуру.

Твой верный друг – жилетка. Одевая ее на голое тело или на блузку или футболку и комбинируя это с прямыми брюками или джинсами, ты акцентируешь внимание на некоторой мальчишеской бесшабашности своего образа и тем самым как бы разоружаешься, признавая свои милые несовершенства.

Полюби белые рубашки. Можешь смело выбирать их на размер больше. Ненавязчивый фьюжн из этой рубашки, джинсов и каблуков будет смотреться очень сексуально. Только не застегивай ее наглухо, будто отличница. И вообще учись у Шарлиз Терон применять белый цвет для визуального увеличения своих объемов.

— Используй принцип многослойности в одежде. Например, одевай безрукавку на водолазку. Или топ, а поверх него – блузку с запахом. Это создает иллюзию объема.

— Твоя палочка-выручалочка – все та же вечная классика. Юбка-карандаш, приталенный пиджак, блузка, топ или рубашка сделают привлекательной практически любую фигуру.

— В твоем гардеробе должно быть много одежды с высоким горлом – водолазки, свитера.

— Ты можешь смело носить обтягивающие майки без лифчика – поверь, это очень сексуально. И в отличие от обладательниц роскошного бюста, не переживать, что при резком телодвижении у тебя из декольте что-то вывалится.

Наш сайт надеется, что убедил тебя: нет ни одного повода для того, чтобы погрязать в комплексах или в чем-то себе отказывать. Главное, помни: маленькая или большая грудь – это всего лишь дело вкуса и вопрос твоего личного восприятия. Будь благодарна Природе за то, чем она тебя наградила. А модной индустрии — за то, что предусмотрела множество вариантов платьев для самых различных типов фигур, и для маленькой груди тоже. 

Стильной быть легко! — Сайт для женщин Стильная Штучка

Автор статьи: Анастасия Сорокко


16.12.2011
1
11613 просмотров
Обсуждение
  1. astrid
    16 апреля 2012 в 19:37

    Спасибо статье, я почти уже люблю свои прыщечки!!!!

Есть что сказать?

Не публикуется
Сумма чисел: 6 + 9 ?