Стильная ты / Что надеть на первое свидание

Что надеть на первое свидание

Сайт для женщин Стильная Штучка, продолжая цикл статей о правилах первого свидания, сегодня отвечает на вопрос: Что надеть на первое свидание, чтобы оно не стало последним.

Первое свидание“ – эти два слова волнуют душу и заставляют появляться на лицах даже у глубоко замужних дам задумчиво-романтическому выражению. Оно было у каждой и не одно, но вот проходило у всех по-разному и причиной тому были некоторые аспекты, в том числе и неправильно подобранный наряд, отпугнувший молодого человека своей несуразностью.

Чтобы не совершить подобных ошибок и не ввести в озадаченное состояние понравившегося мужчину, нужно продумать свой наряд и что надеть на первое свидание заранее.

Что надеть на первое свидание

Стильные советы

Стоя перед шкафом и ломая голову над тем, что надеть  из всего этого “мне опять нечего надеть“, нужно успокоиться и подумать, в чем же вам комфортнее и удобнее. Разумеется, высоченные шпильки, колготки-сеточки, отчаянное мини и невообразимое декольте, показывающее всем и каждому особенности вашей анатомии, стоит исключить напрочь.

Мужчины любят откровенные наряды, но они должны показывать ваши прелести только ему одному, а не всем вокруг. Стоит быть сдержанной в своем желании продемонстрировать ему свои прелести и возможности кошелька, поэтому разврат и роскошь оставим на потом, сейчас в моде скромная сексуальность.

Например, приспущенный на одно плечо кардиган, расстегнутая чуть-чуть больше блузка, показывающая округлость груди или высокий разрез на юбке. Пока хватит, должна быть приманка и возможность для работы его фантазии, а если он захочет увидеть большее, то уж пусть теперь старается сам.

Подумайте, что вы привыкли носить каждый день, в чем вам удобно? Возможно это джинсы и футболка. Что ж, подойдет. Только джинсы наденем узкие, а футболку заменим на элегантную блузку с поясом и симпатичным кулоном, на ножки наденем удобные туфельки на небольшом каблуке. Ведь возможно, вам придется долго гулять по ночным улицам разговаривая о приятных мелочах, но эти мелочи могут быть приятными только если ничего не давит и не болит.

Поэтому шпильки высотой пятнадцать сантиметров, хоть и сделают ваши ножки стройнее, но вот легкости и непринужденности вашей походке после пары часов прогулок не прибавят. Да и вообще, не стоит надевать абсолютно новые и не раз не ношеные вещи, ведь они могут хранить в себе кучу неприятных сюрпризов.

как одеться на первое свидание

Идеальным будет рассмотреть вариант платья для свидания, оно может быть скромным маленьким платьем, но подчеркивающим соблазнительные формы вашей фигуры, ее достоинства, тонкую талию, высокую грудь, упругую попку и длинные ноги.

Ну, а чтобы не выглядеть в платье для свидания неприступной скромницей, стоит добавить широкий пояс, делающий акцент на талии, яркую крупную брошь или другие подходящие к случаю аксессуары.

Если честно, то мужчины просто обожают женщин в платьях, мы кажемся им такими хрупкими и легкими, что они готовы тут же обнаружить все свои рыцарские качества, и нужно не быть дурой и тут же этим воспользоваться.

как одеться на первое свидание девушке

И немного об интимном. О нижнем белье, разумеется. На всякий случай стоит надеть невероятно сексуальное, но удобное белье. В нем вы будете чувствовать себя чертовски привлекательной, даже если не собираетесь показывать его своему мужчине, просто уверенность на первом свидании лишней не бывает.

Умение сочетать вещи, подбирать цвета и выглядеть по-королевски – все эти премудрости у англичанок в крови. Если вы хотите выглядеть как настоящая леди, можете смело у них поучиться.


26.12.2010
0
2511 просмотров
Обсуждение (0 отзывов)

Есть что сказать?

Не публикуется
Сумма чисел: 5 + 9 ?